Букет дня
Акция «Букет дня»
2 650 ₽
Скрыть
Букет дня

Новости

Цветы на выпускной
10.04.2024
1 мая открывается предзаказ на цветы для последних звонков и выпускных вечеров, в нашем каталоге вы можете увидеть примерные варианты букетов и композиций на любой бюджет. оформить заказ можно прямо на сайте в корзине, в личном кабинете. Всероссийский последний звонок в школах пройдёт 24–25 мая. Выпускной в этом году будут проводить 28–29 июня.
Создайте свой неповторимый букет с помощью фото и стиля!
07.02.2024
Устали от обычных букетов или затрудняетесь в выборе? Хотите что-то особенное, что будет идеально сочетаться с вашим нарядом или настроением?
Теперь вы можете создать свой уникальный букет, используя фотографию или стиль, который вам нравится. Мы готовы воплотить вашу идею в реальность!
Как это работает? Очень просто! Вы выбираете фотографию букета, который вам по душе, и присылаете нам его фото или фото своего наряда, и наши опытные флористы создают для вас эксклюзивный букет, идеально подходящий к вашему образу.
Ищем талантливого, влюбленного в цветы флориста.
25.06.2023
В отделе "Свежесрезанных цветов" открыта вакансия флориста в ночную и дневные смены.
Ищем ответственного, креативного человека, умеющего работать в команде!
Наличие опыта приветствуется.
Если Вы хотите развиваться и творить цветочные шедевры - Вам несомненно к нам!
Все подробности расскажем на собеседовании!
Тел.: 203-01-11
Viber/WhatsApp 8 912 881 96 26
Вы влюблены?
07.02.2023
Тогда Вам к нам! 14 февраля во всем мире традиционно отмечается день Всех Влюбленных. Наша дружная команда флористов каждый год готовит к этому дню букеты композиции на любой вкус и кошелек. Так же у нас можно приобрести и сопутствующие товары: милые открытки, вазы, плюшевых медведей (это классика). Поверьте, разнообразие готовых позиций Вас удивит. Но так же букет или композицию могут собрать для Вас на заказ. Если Вы далеко и у вас нет возможности поздравить любимого человека лично, заказ можно оформить и оплатить онлайн, мы поможем организовать доставку. Все условия доставки есть в соответствующем разделе сайта. Внимание! Загруженность магазина в праздничные дни всегда высока, рекомендуем сделать заказа заранее.
Цветы не отменить!
31.03.2022
В связи со сложившейся ситуацией в стране и  в мире, цветочный рынок  адаптируется под новые реалии, ведь  люди по-прежнему хотят дарить и получать цветы.  Мы перестраиваемся на  работу с  российскими поставщиками и можем гарантировать, что наш ассортимент по-прежнему будет одним из самых широких в г. Перми, а наши флористы по-прежнему  одними из самых креативных, талантливых и внимательных к  потребностям покупателей.
С Новым Годом и Рождеством.
24.12.2021
Дорогие покупатели, Новый год — это повод порадовать родных и близких подарками, чтобы каждый из них поверил в чудо. В нашем торговом центре, на втором этаже, представлен широкий ассортимент товаров для праздника, воздушных шаров, сувениров и предметов декора. Работает отдел упаковки подарков.
Сезон нобилиса наступает!
01.12.2021
Новогодняя флористика - это не только цветы, но и шишки, веточки зимних ягод, новогодние елочные игрушки и конечно же нобилис. Самый большой плюс нобилиса — это живучесть. Композиции из нобилиса будут радовать Вас и Ваших близких до Рождества, даже если ими украсят дом задолго до Нового Года.   Так же ветки этого прекрасного дерева можно использовать в хвойных букетах, новогодних венках, декоре подсвечников или при сервировке новогоднего стола и упаковке новогодних подарков. Нобилис не колется, почти не осыпается и прекрасно хранится в холодильнике, в пакете, на случай если Вы решили использовать не все ветки сразу. Закажите декор Вашего дома у наших опытных флористов или купите нобилис и отдайтесь творческому порыву, создав декор самостоятельно. В любом случае ощущение праздника Вам гарантировано.  
День матери -
15.11.2021
В России этот праздник официально отмечается в последнее воскресенье ноября, уже более 20 лет. В этот день мамы принимают поздравления, цветы и подарки. Наша компания рада помочь Вам с выбором как подарков, так и букетов.
На первом этаже нашего торгового центра Вас ждет свежесрезанный цветок, готовые букеты и композиции, а так же помощь опытных флористов, которые соберут букет любой сложности по вашему желанию. Так же, в магазине широко представлены горшечные растения, на случай если Ваша мама предпочитает именно такой вариант.